Можно ли вай-фай роутер вытаскивать из розетки (его адаптер в смысле), а потом включать вновь?

Андрей Ученик (30), закрыт 9 лет назад
Настройки его подключения не собьются?
Лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45281) 9 лет назад
Можно, но абсолютно не нужно. Он расчитан на непрерывную работу, без отключения.
АндрейУченик (30) 9 лет назад
Наоборот нужно. Я несколько минут назад вопрос задавал про вай-фай роутер, не поленись плиз, глянь, там и описал, почему мне необходимо это делать.
Остальные ответы
Снежная каралева Мудрец (11235) 9 лет назад
Можно, на них кстати обычно даже кнопки выключения нет, не собьются.
nomis nomisso9 Профи (800) 9 лет назад
я так часто делаю - ничего страшного не происходило, наоборот роутер еще лучше начинал работать, как бы перезагружался
Lost Мудрец (19168) 9 лет назад
1) Если роутер Д-динк - он требует после настойки сохранить конфигурацию, если этого не сделать настройки слетят после выключения его от сети.
2) Для большей безопасности файл конфигурации с настройками роутера можно сохранить на компе.
АндрейУченик (30) 9 лет назад
Да он у меня уже больше года, при выключении к счастью вроде ничего не слетает.)