Купили фотик Sony SLT-A58K Kit. помогите настроить или видео где можно найти, кто знает поделитесь плиз!

Lili rain Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
совет прошу а не хрень нести
Дополнен 9 лет назад
пля еще один, шибко умный)
Дополнен 9 лет назад
стриж ты достал уже иди спи)
Дополнен 9 лет назад
ну хоть кто то обьяснил, спасибо и на этом))))))))))))
Голосование за лучший ответ
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33304) 9 лет назад
А зачем было покупать зеркалку, пусть псевдозеркалку, если даже понятия не имеете о настройках? Хотя бы даже о том, что нет универсальных настроек, а настройки выставляются на каждый кадр. Поэтому можете тупо снимать в автоматическом режиме и получать фото, сходные по качеству с мыльницами за 5-7 тысяч рублей.
Хрень тут несешь только ты. И не хами людям, тут тебе никто и ничем не обязан, если ты не знаешь даже основ фотографии.
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
1) инструкция (обязательно)
2) несколько любых сайтов по запросу "основы фотографии)
3) уроки фотографии на ютубе.
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) 9 лет назад
Запись видео - кнопка справа от видоискателя. Просмотр. Плей справа внизу. Если открыт ФОТОальбом жмяк минус пару раз - кнопка правее кнопки записи видео - все станет мелкими эскизами а слева будут две вкладки альбом и видеотека...
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 9 лет назад
Режим видео автоматический. Не настраивается. Это не видеокамера и в этом режиме не имеет широких возможностей вариаций.
При фотографировании железобетонных установок НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Фотограф исполняет свою задумку в соответствие с условиями съёмки.
Рекомендаций нет. Есть пожелания учится фотографии.
Удачи.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Мдя, ну что сказать... надо было не "фотик" покупать, а фотоаппарат.