DayZ (Помогите!)
Вообщем когда я играю в DayZ Standalone на своем компе (Nvidia GTX 770, Core i-5 4670 3.4 Ггц, так что не надо писать что не тянет и тд), поиграю на любом серве где пинг примерно 60 и через 10 минут выкидывает с серва хотя когда раньше играл на ноутбуке (он намного слабее) то все было норм и интернет нормальный 300 мб/сек. В чем дело почему меня примерно после 10 минут игры выкидывает с сервера? (Не админ кикает что нету ника и так далее, а выкидывает пишет "потеряно соединение")
ДополненМеня в др играх не банили.
(Скорее всего) Если ты играл в какие-то игры и тебя банили, то может это из-за бана по железу!