подскажите пожалуйста проблема с программой vShare

Законопослушный Гражданин Знаток (377), на голосовании 9 лет назад
подскажите пожалуйста у меня iPhone 6+ установлено программа vShare игры и приложения качаются нормально а вот устанавливаются не все программы и игры да почти все не устанавливаются пишет в настоящий момент игра или данная приложения не может установить на ваш телефон типа того. но бывает и устанавливаются но редко подскажите пожалуйста с чем связано данная причина заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Наталья Бурова Знаток (331) 9 лет назад
Обнови
Законопослушный ГражданинЗнаток (377) 9 лет назад
у меня версия vShare 2.2.2 и в меню нет раздела для обновления