Имеет ли суд. пристав забрать на реализацию автомобиль, недождавшись решение суда по отсрочке алиментов

Ирина Ученик (51), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милреджер из сна Ученик (139) 9 лет назад
не имеет двери не открывайте в разговоры не вступайте
Serg Havr Искусственный Интеллект (189341) 9 лет назад
Снять надо арест - к судье идите, напишите, что ваш автомобиль - единственное средство передвижения для всей семьи : детям в школу, родителям на работу, старикам в поликлинику - отнесён службой исполнения к предметам роскоши, что наносит вред здоровью, моральный ущерб и делает невозможным нормальную жизнедеятельность семьи.
ИринаУченик (51) 9 лет назад
подали в суд ждем повестки в суд
Serg Havr Искусственный Интеллект (189341) Время теряете - идите в суд к председателю суда на волокиту жалуйтесь - любой судья выдаст приказ - отнесите к приставам под расписку. Что за детский сад?
ИринаУченик (51) 9 лет назад
мы подали в суд на отсрочку .и чтоб суд установил когда он сможет видеться с сыном. то что он ему пакупал телефон она у него забрала
Вадим Искусственный Интеллект (388159) 9 лет назад
А он знает о том что подано заявление?

По алиментам долг большой? И сколько стоит авто?
ИринаУченик (51) 9 лет назад
долг 68.а оценили в 35.мы подали в суд на отсрочку так как был на больничном 3 месяца. и у него родился второй ребенок. имеют ли право забрать у одного ребенка и отдать другому
Валерий Тагаев Оракул (52716) 9 лет назад
Если нет заявления о приостановлении исполнительного производства и оно не приостановлено то пристав конечно же имеет право на арест и реализацию авто.
ИринаУченик (51) 9 лет назад
а от кого должно быть заявление
Валерий Тагаев Оракул (52716) Заявление о приостановлении исполнительного производства в полном объеме или части ( в данном случае части обращения взыскания на авто) подается в суд самим должником ( если еще не подали то можно подать следом за заявлением об отсрочке). Можно подать заявление судебному приставу об отложении исполнительного производства на 10 дней, не более. Затем можно обжаловать оценку автомобиля. Пока рассматриваются жалобы авто не будет реализован. А там что нибудь придумаете.