Как настроить выдержку и диафрагму на зените et с пленкой 200 ISO, при например пасмурной погоде на улице, при солнечной погоде на улице, в помещении при естественном свете (пасмурном/солнечном), и в помещении с искусственным светом? Спасибо.
У него есть свой встроенный экспонометр (если он от старости не помер). Или используй внешний или на крайняк мыльницу и смотри какие параметры она выставит в режиме (Р) и заданном ISO