Рок-группы 20 века

Выявляем лучший рок-коллектив 20 века (зарубежный, про русские рок-группы будет отдельная серия опросов). Будет несколько этапов, а в каждом этапе несколько опросов. С каждого опроса в следующий этап проходит половина представленных групп. Понимаю, что выбор чего-то одного порой очень сложен, поэтому на первом этапе в каждом опросе разрешено отдавать 4 голоса. Конечно, не надо голосовать в опросах если знаешь только 2-3 группы и не надо голосовать за группу, если знаешь 2-3 песни.

Итак, первый этап, опрос №1, поехали!

Дополнен

Сергей, 9 голосов одновременно, аннулируется.

Дополнен

пока что главые претенденты на следующий тур- Beatles (кто б сомневался, что больше всего голосов наберут), Queen, Doors, AC/DC и Deep Purple.

Анонимный опрос Всего голосов: 121

Clawfinger

Him

самые лучшие группы, даже сложно определиться

Если больше голосов не будет, то во второй этап однозначно прошли- The Beatles (7 голосов), AC\DC (5 голосов), Queen, The Doors, Deep Purple (4 голоса). Групп всего надо 7, значит, ещё 2, но 3 голоса набрали 3 группы, поэтому дополнительный опрос будет.

блииииин зеппов дважды поместила, вот я рассеянная...