Видео о беспорядках Евромайдана
Просмотрел несколько видео с российских каналов про беспорядки евромайдана. Все очень мрачно и односторонне. Не отражена роль Антимайдана и бизнесменов Украины из списка FORBES Украина которіе поддерживая предприятия Украині от разорения евроинтеграцией не дают Порошенко подписыват данного договора.
Не отражена работа милиции, ОМОН и Беркута по охране въездов в промышленные города и стратегически важные населенные пункты. Где на постах ГАИ было задержано большее коллическтво "митингующих". Не показана работа милиции, ополчения, ОМОН, Беркута в городах.
Сокрыт факт переговоров посла России и представителями новой власти Украины в ночь на 22 августа 2014г. в помещении верховной рады. На этих переговорах практически кастрировали власть Порошеко силами российского посла и представителем от списка FORBES Украина, тех бизнесменов которые не хотят терять "Заводов, газет, пароходов" из за желания Порошенко продаться во власть США.
Скрыто что с 15 по 30 августа 2013г. в г. Кривой Рог садились российские военные самолеты и притлетевшие "Зеленые человечики" помогали на въездах городов милиции, ополчению и ОМОН не пускать евромайдановцев. Потом по окончании основных событий "Зеленые человечики" перешли в Крым.
Почему не говориться о том что Крым при Януковиче курировал российский бизнесмен проживающий в Украине Дмирий Фирташ. И никакого референдума не было. Просо по нормальному переговорили с военными. Дали разъяснение по захвату Порошенко власти и никто в Крыму не стрелял и без никакого референдума Крым територриально перешел в Россию.
Не показаны кадры где судят Евромайдановцев.... да да... не смотря на порошенчиховскую власть. ч. 1 ст. 294 (массовые беспорядки) и ст. 348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.
Почему произнесенная российским СМИ фраза (про ДНР и ЛНР) "Там же убивают русских" не подтверждена ни каким и доказательствами и расследованиями. Почему говорят что ДНР и ЛНР основана по воле народа, но не указывается на референдум при котором все это было создано. Скрываются факты снабжения обмундированием, оружием и боеприпасами не только Укр. войс но и ЛНР и ДНР одним и тем же лицом господином Коломсойским.
Умалчиваются факты сдерживания войск с обеих сторон от активых боевых действий. Как с одной так и с другой стороны, если войска действуют по приказу с выше, то напарыаются на засады и активное сопротивление. Все успешные операции были связаны с личной инициативой командиров подразделений. Складывается ощущене что ЛНР и ДНР и вона их с Укр. войсками это одна целая операция руководимая одним лицом для провокации введения Россией войск.
Луганская и Донецкая области граничат с Россией. Стратегически важными их считать особо нельзя. Куда важней крым. Где российский бомбардировщик показал американской эскадре кораблей и несколько заходов с имитацией бомбомиетания и упешно заглушил все их радары до полного своего ухода. Да Крым стратегически важен. Россия отжала его за пару недель без выстрелов и потерь.

B какие выводы. Убивают гражданское население и те и другие с целью ввода Российской Армии ?
что то много букоФ...
Это называется: "Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю... "
слишком длиный текст