Среднесписочная численность, сотрудники по внеш совместительству учитываются?

РосБухКонсалтинг Ученик (185), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, учитывается ли сам нотариус в Сведениях о среднесписочной численности? есть 1 сотрудник по Трудовому договору (основное место) и несколько Совместителей по соглашению.
Указываются ли совместители?!
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (180719) 9 лет назад
РосБухКонсалтингУченик (185) 9 лет назад
http://mvf.klerk.ru/spr/spr122.htm

В Вашей статье говориться о том что совместитель считаются (0,5) и она устарела 2011 года! Даете советы, так будьте компетентны в своих ссылках!
а в этой статье говориться что НЕ считаются.. и это все же нормативный документ!
Сергей Искусственный Интеллект (180719) ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Моя ссылка верная.