Что делать если соседка (студентка ТГУ) по квартире ворует лаки для ногтей?

История такая, с кражами подобного уж сколько рас мне приходилось снимать жильё сталкиваюсь впервые. Сначала заметила пропажу одного лака (лечебный, покупала с аптеке) потом второго.... лаки не дешёвые. Заходила к ней в комнату спрашивала не брала ли она. Она ответила: какие лаки? нет не видела. Но сейчас после нового года я обнаружила, что практически вся моя косметичка с лаками пуста. Захожу к ней в комнату, а там стоят мои лаки как на витрине, но уже все покотцанные, погрызанные и обмазанные. Что делать и как с этим бороться? Или может тоже пакость ей сделать?

в лак подмешать чего-нибудь, например клей CA-12 продается в магазинах для дизайна, а лучше чистый клей залить вместо жидкости для снятия лака)))

налей туда соляной кислоты и размешай получится контакт Петрова -снимет ногти

Заберите свое добро и оставьте записку в косметичке, типа "Не трогать"..

Под покровом ночи повырывай ей ногти плоскогубцами