Проблема с топливным насосом

__Steal__ Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
Не работает топливный насос на фольцваген поло 2011 года. Машина соответственно не заводится. Можно что то сделать что бы доехать до сервиса, или только эвакуатор?
Голосование за лучший ответ
Legioner Гуру (4759) 9 лет назад
Дотолкать. Ибо, если Вы можете что-то сделать лично, то Вам и сервис не нужен.. А так-то замена не должна быть сложной. Скорее всего насос в топливном баке. В большинстве иномарок надо снять нижнюю подушку заднего сиденья, там обычно располагается технологический люк для доступа к бензонасосу. Снимите провода, отрутите винты ну и т. д.