Сиреневая фея
(11723894)
10 лет назад
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: профессионализм, высокая скорость мышления, меркантильность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
В день рождения нельзя гадать.
Источник: нумерология
Дарька клеп
10 лет назад
Водолеи не отличаются однозначностью, прямолинейностью натуры, поскольку ими управляет сразу две планеты. Влияние Урана превращает их в разрушителей традиций, в бунтарей, а Сатурн — в меланхоликов, склонных к погружению в грусть и печальные воспоминания. Водолеи одновременно властны, услужливы, чувствительны, добры, спокойны, мягки.
Представитель этого знака — большой поклонник далеких путешествий, открытия новых горизонтов, приобретения новых приятелей. Людям импонирует его человечность, гуманность, готовность оказать помощь, даже если она потребуется человеку, которого он не знает. У Водолеев масса знакомых, но друзьями они называют лишь немногих, предпочитая качество количеству. Впрочем, крепкие дружеские узы, которые продлились бы долго, в их жизни присутствуют нечасто, поскольку Водолеи все же более склонны к завязыванию и поддержанию новых знакомств. Они заводятся быстро и легко, ведь к представителям этого знака люди слетаются, как бабочки на свет. В свою очередь, Водолеи могут довериться лишь тем знакомым, кого считают самыми близкими. Люди, к которым представитель этого знака Зодиака утратил по какой-то причине свой интерес, уже никогда не смогут снова добиться его расположения.
Отношения с близкими, друзьями Водолеи выстраивают на основе равноправия, категорически не приемля какого бы то ни было принуждения, притеснения. По их мнению, в любой ситуации есть возможность прийти к компромиссу и найти общий язык.
Водолеи не отягощены предрассудками; по их мнению, любые традиции и авторитеты выступают ограничителями для свободы личности. Чужие мнения для них не имеют веса по той причине, что, как считают Водолеи, все слишком в нашей жизни изменчиво, чтобы брать их за основу. Откровенно, без обиняков высказывая свою точку зрения, люди этого знака, тем не менее, никому не навязывают ее. Даже если ее кто-то не разделяет, они не обижаются, более того — Водолеи всех понимают, ко всем испытывают симпатию и сочувствие.
Тонкая нервная организация позволяет прекрасно чувствовать людей, проникать в их сокровенные желания. Водолеи могут умело успокаивать людей — как ни один другой знак.
За родившимися под этим созвездием водится такая интересная особенность, как пристрастие, симпатия к чудакам, людям со странностями. Если проанализировать круг близких знакомых Водолея, то в их числе непременно сыщется такой вот экземпляр. Человек этого знака обеспечит ему свою опеку, поддержку, причем подопечный чудак вовсе не будет, что называется, первым встречным: Водолей до того, как взять его под свое крыло, будет присматриваться, наблюдать какое-то время, стремиться понять движущие им мотивы.
Бывают у всех представителей этого знака моменты, когда им хочется побыть в одиночестве, полениться и ничего не делать. Это объясняется тем, что они тратят на других людей большое количество энергии. Однако такой период никогда не затягивается надолго.
Лояльно относясь к чужим слабостям, к себе Водолеи крайне требовательны.
Несмотря на то, что родившиеся под этим знаком постоянно контактируют с людьми, они часто остаются непонятыми и потому одинокими. Астрологи вообще считают, что Водолеи — это люди будущего, которые лишь иногда ведут себя как простые смертные, и время, когда их наконец смогут понять остальные, наступит не раньше, чем через полвека.
По сравнению с остальными зодиакальными знаниями Водолей богат гениями. Жизненная миссия этих людей — улучшение человеческого общества, изменение мира. Водолеев иногда называют надеждой человечества.
Если не присматриваться к поведению представителей этого знака, то их можно счесть идеалистами. Однако внимательное наблюдение за ними приводит к мысли, что все-таки Водолеи реалисты. Их интуиция слишком развита для того, чтобы витать в облаках и жить в собственноручно выстроенных воздушных замках.