Переспал с женой брата...
напаил и целенаправленно затащил в пастель. давно ее хотел. брат пока не знает. она в ужасе. и впринципе она мне больше не нужна. Как думаете, брат узнает? Она ему скажет? И что будет со мной? (Я старший)
Дополненну не надо злиться. сам понимаю-плохо это! Но ТАК ХОТЕЛОСЬ,,,
ну она-то без чувств была, только , когда процесс по полной пошел очнулась. не виновата она.
вот трагедия набросились все скопом ...это жизнь.... ему хотелось она не против была ...да и флаг вам всем!!!!
а чего вы на него напали еслиб не была довалкой и верной бабой то ни какие уговоры егоб не помогли а так брат умка пусть скажет брату с какой шлюхой живёт если она переспала с братом то вы придставте с кок было левых мужиков у неё а брат должен старшому спасибо сказать что открыл на неё глаза на дрянь токую
А вы не думали что это просто школьник написал, чтобы посмотреть на реакцию других людей... Он даже пишет как первоклассник...
Эт нормально, можно вдвоем и с одной жить, главное чтобы никто против не был.
Главное - что не с братом жены.