что подарить маме на день рождения? поподробней и через интернет магазин в Москве.

анька никулина Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юнона Искусственный Интеллект (130271) 9 лет назад
Зайди на сайт Ярмарка мастеров-чего там только нет
Лариса Валеева Ученик (138) 9 лет назад
Виктория ПавловаУченик (128) 9 лет назад
Ого, мед с золотом) И не знала, что такой есть. Выглядит аппетитно)
Милана Демиденко Профи (803) 9 лет назад
А мне кажется отличным подарком может стать то что она себе не сможет купить - подарочный сертификат на посещение салона, на занятия фитнесом, массаж. Еще можно тренажер либо массажер - я покупала похожий на этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только у меня производитель другой
Оксана Никифорова Просветленный (48662) 9 лет назад
Может мама оценит если вы ей подарите красивое неглиже или другой набор белья, очень много есть красивых колготок просто и с рисунками. По себе просто знаю что иногда на себя не хватает средств или возможности какой нибудь на такую покупку http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx Магазин известный и доставка у них быстрая и бесплатная.
Мария Борисова Ученик (170) 9 лет назад
Хорошим и стильным подарком станут, качественные и стильные не китайскую подделку очки PRADA http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Аля Мастер (1742) 9 лет назад
солнцезащитные очки - хороший подарок. Они всегда пригодятся в гардеробе женщины. Настоящие очки вы можете подобрать в крупных интернет магазинах, таких как Вайлдберрис. Вот тут женские очки представлены http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Выбор очень большой, можно найти на любой вкус и кошелек. В магазине действует бесплатная доставка.