Срочно нужна помощь! Надежда осталась уже только на чудо!

Iulia Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
С октября 2014 года пациент находится на больничном. С "огромным успехом" путем отфутболивания проходил "лечение" у врачей Халитовой и Старковой. За время мучения-лечения были поставлены диагнозы: ПЕРЕГРУЗКА ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА С ИЗМЕНЕНИЯМИ В МИОКАРДЕ, АОРТАЛЬНЫЙ ПОРОК СЕРДЦА, НЕДОСТАТОЧНОСТЬ 2 СТ, ЛЕГОЧНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ, СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ. В данный момент пациент находится в интенсивной терапии после реанимации. Последние наставления врачей - нужна только пересадка сердца, НО! в Бакулева везти нет никакой возможности, т. к. пациент в не транспортабельном состоянии. Хочется кричать - а раньше куда смотрели "специалисты", когда еще пациент ходил из кабинета в кабинет своими ногами на протяжении трех месяцев??? И что нам теперь делать? Человек ведь угасает с каждым днем на глазах...
Дополнен 9 лет назад
Халитова - кардиолог, Старкова - пульмонолог.
Голосование за лучший ответ
Dr. Sexy Мудрец (18775) 9 лет назад
Каков возраст человека?
IuliaУченик (176) 9 лет назад
60 лет
Dr. Sexy Мудрец (18775) Вам и впрямь поможет лишь чудо, если у вас нет иных вариантов.
нет Ученик (108) 9 лет назад
найдите срочно другого врача и если нельзя показать больного покажите заключение и не оставляйте больного без внимания любви и заботы ищите не время думать кто виноват время найти правильное решение