Уважаемый маг

Приснилось что второй раз выхожу замуж за своего мужа

причём во сне я была счастлива, у меня было красивое нежно-розовое платье, я ощущала себя молоденькой девушкой, хотя осознавала во сне что у нас уже двое сыновей. Нам выдали второй документ "свидетельство о заключении брака" и во сне мы ещё задумались, какой документ важнее, первый или второй. Проснулась в хорошем настроении.. к чему такой сон?

Если замужней женщине во сне доведётся второй раз выходить замуж, сон обещает, что её супружеская жизнь обретёт второе дыхание. Неожиданно отношения с мужем, которые начали было сходить на нет, не просто возобновятся, но заиграют новыми красками.
.

Источник: Сонник, которому доверяю !

разведешься

начало нового хорошего этапа в отношениях, хорошие перемены

К радости....

Понравилось?!
Часто снится что опять иду в армию, военкомат снова, говорю ребят да я там был уже не верят а я тока рад но знаю что так не бывает и все равно собираюсь вдруг прокатит))