Как ненавязчиво склонить своего состоятельного любовника к тому, чтобы он делал мне подарки?
Аллё, скрытный Саба, алё! ТОлько воспитывать его надо, "диковатый" попался:-)))
намекай о подарке находясь при этом по левую руку от него) говорят так лучше до мужчин доходит. сама не пробовала, но говорят помагает!
Не будте столь меркантильны, довольствуйтесь тем, что имеете.. . Нельзя человека склонять к чему-либо или принуждать, он должен сам захотеть делать вам подарки добровольно, чтобы сделать вам приятное и доставить удовольствие.... но он сам должен этого хотеть, а не потому, что вы ему деликатно намекнули....
Тяжёлый случай. Это уже диагноз. Теперь надо говорить открытым текстом: ,,А что ты мне подаришь, дорогой? ^
мужчина сам должен хотеть сделать что-то, а так ...ничего не добьешься. нужно просто быть такой, чтоб тебе хотелось дарить.
че халявы захателось а чары уже не действуют, ну так и скажите "я ужасно миркантильна и мой услуги стоят дорого хочу то то и тот то