Помогите разобраться со сроком пожалуйста
Была на узи 2 раза: 16 и 19 января. Последние мес были 6 декабря. Цикл не точь-в-точь идет, но примерно 29 дней. В итоге 1 узист ставит срок ровно 3 недели (от зачатия), второй 5 недель (акуш).
Свд 10*14 мм, ктр 3 мм, желточный мешок 4 мм, сердцебиение +
Но если брать от мес, то у меня уже 6 недель акушерских, а от овуляции 4,5 недели прошло. Тест проверяла 3 и 6 января была 1 полоска, повторно проверила 13 января уже были 2 четкие полоски.
Так какой же срок.
Что выходит была поздняя овуляция или неверный срок ставят узи?
По УЗИ все правильно ставят. Ориентируйтесь по акушерскому сроку. Точнее будет.
так и считай от месячных -7 недель. главное что развивается и все хорошо
на узи скорее всего правильней ставят.. они смотрят по развитию плода и т. п.