Возможность апгрейда ноутбука Packard Bell TV11CM

Евгений Зайцев Знаток (434), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! Обладаю ноутбуком PB TV11CM. У него : процессор - A8-4500M quad core, а сокет у него Socket FP2 (904); 8 gb DDR3 оперативной памяти, видео : AMD Radeon 7640g+ 7670m (1024 mb), HDD- 500gb. Так вот, подскажите пожалуйста, возможно ли поставить на него другой процессор, типо а10 кокой-нибудь, и не будет пи этом конфликтов с видеокартами и биосом? Прошу помощи
Дополнен 9 лет назад
Дорогие друзья, я спросил конкретно о замене процессора, поэтому не нужно писать, что н-к это кусок говна и т. д.
Голосование за лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103889) 9 лет назад
Оперативку установить / добавить, сменить жесткий диск - вот собственно и все.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 9 лет назад
а тут ТОЛЬКО винт поменять на более быстрый и вместительный ;))
ОЗУ и так по-максимуму стоит, больше тебе все-равно не нужно ;))