Помогите выбрать зеркалку или беззеркалку до 17000
Добрый день. Подскажите пожалуйста зеркалку или беззеркалку до 17000.Не планирую профессионально заниматься фотографией и докупать к ней объективы и т. д. В основном снимаю путешествия, природу. Желательно чтобы не плохо снимала ночью. И с хорошим, долгоиграющим аккумулятором. Заранее спасибо!
Если зеркальный фотоаппарат, то в данную сумму укладывается Nikon D3100 Kit:
KMОП-матрица формата DX с разрешением 14,2 мегапикселя;
• EXPEED 2 – новая система обработки изображений Nikon;
• чувствительность ISO 100-3200 (с возможностью расширения до
эквивалента ISO 12800);
• режим справки;
• D-видео – съемка видеороликов в формате Full HD 1080p;
• монитор 7,5 см (3 дюйма) и съемка в режиме Live View.
Подробно о камере тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Либо присмотритесь к Nikon 1 J4: скоростной, легкой и надежной портативной системной фотокамере.
Сейчас за эти деньги трудно найти, что-нибудь стоющее.
Я бы посоветовал Sony Alpha NEX-3N Kit.
Присмотритесь к Fuijfilm HS 50 EXR. По функционалу почти зеркалка + отменный объектив с огромнейшим зумом, который подойдет для съемки как природы, так и зверей-птиц на значительном от вас расстоянии. Пользуюсь уже полгода и нареканий не вызывал, одни радости. :)
Тебе надо просьюмерку хорошую. Фуджи, кэнон в приоритете. Никон серии Р. Всё без смены объектива. Никакую не зеркалку это блажь, по твоим интересам.
"зеркалку или беззеркалку" вам не нужно, они ПРИНЦИПИАЛЬНО созданы для СМЕНЫ объективов, у них ВСЯ конструкция этому подчинена. Поэтому вам лучше искать компакт верхнего ценового диапазона, типа такого: http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_Camera/PowerShot/powershot_g1x_mark_ii/