сегодня снился сон что в квартиру пролезла змея и срряталась

Вика Баранникова Ученик (32), закрыт 9 лет назад
потом мой муж взял и поймал змею ловко и подробил на части, и она умерла... но какой то яд попал на его кожу и мою и было немного больно.. потом помыли все это водой.
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 9 лет назад
Разберетесь в сплетне и муж узнает от кого опасность идет.
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
то есть про нас будут слухи идти ...мы саадьбу хотим играть и зависть людей есть..:
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) Да и именно это женщина вхожа в Ваш дом.
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
тогда скорее это темноволосая с короткой стрижкой зовут Наталья и дома была с о своим мужем оба разводятся ...и отговаривла меня т к она спустя две недели знакомства с мужем своим подали заявление и расписались и у них ничего хорошо не полцчилось, бил ее ор и она меня то в клуб звала хотя даже не спрашивала мнения моего жениха. а я не пошла и ему не нравиться что она так вела.. думаю что она тк дома была недавго с мужем и с компаникй
Остальные ответы
Иллюзия ... Искусственный Интеллект (103371) 9 лет назад
Злобная подруга будет отравлять вашу семейную жизнь! Муж ваш будет избавителем!
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
значит никого не слушать
Иллюзия ... Искусственный Интеллект (103371) Слушайте свое сердце!