Как помочь малышу, научиться держать бутылочку?

У меня первый сын, уже в 4 месяца держал бутылочку, держать начал сам, я не учила, а вот второму моему сыну, 27го уже полгодика будет, а бутылочку так и не держит, хотя уже ползает и играет в игрушки, старается вставать держась ручками за кроватку, а бутылочку не держит..

ух он маленький лентяй

действительно думаете что не умеет? ну ну... просто не считает нужным

а бутылочку с ручками не пробовали купить ?

моя в младенчестве так и не научилась бутылочку держать. вообще бутылочку не любила, в основном с ложки пила. а когда всё же из бутылки, то я держала. к году просто из поильника стала пить, потом из чашки

странно.. мой в 6-7 месяцев в стульчике ложкой пюре ковырял.