Как устроить дома дискотеку

Натрия Ho2 Знаток (286), на голосовании 9 лет назад
У меня есть Pioneer DDJ SB и акустика - defender 2 колонки по 90 ват... Я хочу на свой день рождения быть диджеем и устроить МЕГА ПАТИ!!
Голосование за лучший ответ
D Просветленный (26029) 9 лет назад
а соседи в курсе твоих планов ? )))
Натрия Ho2Знаток (286) 9 лет назад
нет) но мне на них вообще всрать... я музон включаю на всю и им пофигу
D Просветленный (26029) Мне нравится твоя жизненная позиция
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 9 лет назад
Пригласи близких друзей и подбери лучшую музыку-вот и вся подготовка. Выпивка и закус само собой. Удачи.
Ника Миронова Ученик (139) 9 лет назад
Купи крутую подсветку, включи крутой музон, и пригласи друзей:)