Как уничтожить соседа?

мешает жизни, ходит что-то смотрит, вынюхивает, под дверью трется ночью, смотрит в скважину, косо смотрит, задает много вопросов, не дает ответов, ложится поздно - встает с дрелью, курит на балконе, заходит за солью, перцем, специями, хлебом, яйцами, микроволновкой, утюгом, зубочистками, веником, лавровым листом как в магазин, воняет рыбой, держит облезлую собаку и кота, кашляет всю ночь.

и при этом НЕ ПЬЕТ ?!

Жени его на другой соседке !

Соль, специи, перец, хлеб, яйца- отравить. Микроволновку-заминировать. В утюге- вывести провода на подошву. Зубочистки, веник, лавровый лист-заговорить.

А может квартиру поменять? После убийства точно место жительства поменять придется. Казенная хата с крепкими запорами и крутыми сожителями - не вариант счастливой жизни.