Аллохол. В препарате есть сухая желчь. Чья желчь? (животное). И какие есть аналоги у этого препарата.
набери в гугле
Аллохол содержит желчь крупного рогатого скота (и также много растительных экстрактов).
Аналоги:
http://www.rlsnet.ru/fg_index_id_583.htm
Желчь крупного рогатого скота аналогов именно с углем чесноком и крапивой нет есть холензим там тоже желчь животная в составе ну и сейчас не мало якобы гепатопротекторов в составе которых экстракт печени свиной и т д
Желчь искусственная, ее подгоняют. Все ради того, чтобы при переваривании у Вас в желудке ничего не загнило, стухло. Обратите внимание, если Вас с этого препарата стошнит, или начнется диарея, Вам необходимо прекратить его потребление!