Сумка из полеуретана (ПУ) выдерживает морозы? Читал, что искусственная кожа на морозе трескается, а ПУ это исск. кожа?
или нет?)
Дополненпрочитал, что ПУ - это НЕ искусственная кожа, а матирал круче. А исск. кожа - это ПВХ
Экокожа PU ( ПУ ) — это не аллергенный продукт. ..ПУ кожа в жару не накаляется, а в мороз не дубеет. Полиуретановая (PU кожа) не растягивается, не трескается.
Это мнение производителя.
Но я предпочитаю натуральную.
Кожа бывает только натуральная, а искусственная "кожа" это ДЕРьМОнтин.
Трескается.