О любви без купюр
+3Друзья. А можно лук чем-то заменить в поджарке, если его дома нет, или только бежать в магаз???
Дополнен
сходила-купила-пошла готовить))) кто ответил-все ЛО!))
В магаз. Лук - он такой. Незаменимый. Я без него вообще не могу.
можно морковью, чесноком, красным перцем головками, ну если и этого нет, можно тогда крошки хлеба пожарить до коричневого цвета, будет очень вкусно)
Вкус и запах лука конечно ничем не заменишь, но поджарку можно делать и без него. Есть в холодильнике мороженная зелень, болгарский перец? Доставай и поджаривай. Добавь чесночку или черемши ( наверно ее у вас нет=) а у меня есть=)).
Я морковью заменяю
Можно пожарить чеснок)) Будет также противно вонять со рта, и зубная паста не поможет)))