Просмотр гей порно

Эмир Муллахметов Ученик (18), на голосовании 10 лет назад
Купили с семьей планшет с бестплатным интернетом на 3 месяца. Зашли в браузер чтобы получить данную услугу а нам сразу пишют типа в мвд россии засекли что типа я смотрел порно, и нужно оплатить шраф, если не оплатим то уголовная ответсвеность. И внизу указанно время за которое я должен заплатить. Правда это или лохотрон.
Дополнен 10 лет назад
Там еще типа за просмотр педофилии, гей порно и все такое
Дополнен 10 лет назад
Вкладку я просто закрыл
Голосование за лучший ответ
Beelzefluff Знаток (285) 10 лет назад
Бред какой, конечно развод.
Алексей Барспин Профи (769) 10 лет назад
Лохотрон. а на планшете 100% не было антивируса)
Сергей Рождественский Знаток (433) 10 лет назад
конечно правда и еще и фсб отслеживает. Так что лучше не шутить с ними
Troll Face Ученик (132) 10 лет назад
Лохотрон причём старый.
. Мудрец (10403) 10 лет назад
Кто то порнуху смотрел)
futctmankaОракул (52354) 10 лет назад
сто пудово - кто-то из семьи смотрел)))
. Мудрец (10403) Ну я же говорю), само по себе ничего не бывает
Ahmed Dalargo Профи (508) 10 лет назад
Само собой это лохотрон) В УК РФ нет такой статьи, запрещающая смотреть гей порно)
Kondor Мыслитель (6718) 10 лет назад
МВД России больше заняться чтоль нечем, как только вычислять кто порнуху смотрит? Развод конечно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175808) 10 лет назад
За просмотр порнухи, даже пидарастической, никакой ответственности не предусмотрено, ни уголовной ни гражданской. Развод на бабки...
futctmanka Оракул (52354) 10 лет назад
Это баннер называется - это своеобразный вирус такой - если деньги пошлете туда, то ничего не уберется - это надо антивирусом убирать - я на компе вот этим убираю http://www.freedrweb.com/cureit

еще антивирус поставьте, хотя от баннеров может и не спасти он, ну пусть всё равно стоит какой-нибудь антивирус (если нет еще, то поставьте)
Сергей Михалев Профи (548) 10 лет назад
По порно сайтам кто-то шастал 100%.поймал вирусный банер!