Непрерывный трудовой стаж | УКРАИНА

Vladislav Byrkatskiy Ученик (241), на голосовании 9 лет назад
Никаких актов я не нашел, но все же. Человек работающий на предприятии уволили по причине возвращения из декрета сотрудника. Его уволили в пятницу и приняли в понедельник (2 выходных) в то же предприятие!!!
Есть ли прерыв в трудовом стаже для выплаты пособия? Прошу ссылки на законы. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17538) 9 лет назад
Это .ru. а не ua!
Vladislav ByrkatskiyУченик (241) 9 лет назад
нету ответа ua, возможно здесь есть люди которые знают ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167643) 9 лет назад
Обратитесь на юр. сайт своей страны