Где купить это чудо? Фото внутри

марина пазухина Профи (501), закрыт 8 лет назад
В детстве у бабушки с дедушкой была ёлка-сувенир "Вечерний звон". Металл. СССР. 1985 г. И вот недавно увидела такую красавицу у подруги.... теперь ищу. Может у кого есть для продажи? Или подскажите где купить.
Дополнен 9 лет назад
Меня действительно, честно, серьёзно интересует, где можно сейчас приобрести данный сувенир. Желающих просто поупражняться в остроумии (не совсем острого ума) просьба проходить мимо.
Лучший ответ
Вистас Гуру (2713) 9 лет назад
Меньше по подругам ходи, спокойней спать будешь: -)
Остальные ответы
Ольга Грудова Ученик (209) 9 лет назад
А у подруги спросить не как?
марина пазухинаПрофи (501) 9 лет назад
Что именно спросить у подруги?
Ольга Грудова Ученик (209) Откуда у неё эта ёлочка-сувенир!
Танюшечка Мудрец (17471) 9 лет назад
Так это нужно на торговых площадках искать в интернете, где коллекционеры торгуют.
Ирина Березова Знаток (342) 9 лет назад
многие ищут, теперь и мне такая нужна)
только на многих сайтах пишут что сделана она не в СССР, а в ГДР - и может попробовать на немецких сайтах поискать, хотя именно такую уже не делают, может б\у
периодически мелькает на Молотке: вот к примеру: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот сайт с похожими вещицами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я для себя решила что точно такую не куплю, но хочу такую штучку. Там. насколько я поняла идет перезвон?
Ирина БерезоваЗнаток (342) 9 лет назад
вот только с ангелочками: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там такой же принцип работы как я поняла.
Теперь и я заразилась поиском) до следующего Нового года еще есть время)
марина пазухинаПрофи (501) 9 лет назад
Да, там принцип такой, что от тепла свечи начинает вращаться верхний "пропеллер" и задевая своими висюльками "звенящие тарелочки" создаёт мелодичный звон. С ангелочками подобный сувенир называется "Ангельский звон"....но мне хочется именно зелёную ёлочку из СССР)))
Спасибо за ссылки... сейчас пойду по ним гулять)) До Нового года, думаю успеем найти!
Ирина Березова Знаток (342) представила такую вещь в новогоднюю ночь - мурашки побежали, думаю это как маленькое волшебство)