Как? как переключится из самолёта на танк? в war thunder. или хотя-бы в меню игры, можно ли это сделать вообще??
можно в толька в танках а потом тебе додут возможность литать на самалёте только на 60 секунд по другому нельзя
можно нужно играть в реалистичные бои или под надписью в бой нажать самолётные аркадные бои
Это делать не возможно, нужно выбирать режим боя, толи самолеты толи танки, чтобы сразу на после танка на самолет пересесть, нужно выйтив ангаар и поменять режим боя
Вот новый сайт по гайдам в war thunder, каждый день обновляеться, может что то найдешь для себя
http://war-thunder.do.am/
Раньше было лучше
ни фига раньше был выбор либо танки либо самолеты