Подскажите песню пожалуйста)

Наиль Бигильдин Знаток (364), на голосовании 9 лет назад
Видел как то клип в ТК, про двух девушек и парня. Голосок у девушки понравился, решил найти клип! Там девушка с парнем общаются по СМС а парень за рулем, попадает в аварию... кто подскажет хелпаните плиз ребятки! знаю инфы мало но хоть предположения какие то есть пишите)
Голосование за лучший ответ
Виктор Боглаенко Мастер (1029) 9 лет назад
Хотя бы пару слов из припева, или вообще пару слов.
Наиль БигильдинЗнаток (364) 9 лет назад
дак в этом то весь и прикол забыл песню: ( были б пару слов згагулил бы давно...