Фильм Мэри Поппинс это Российский фильм где он был снят и когда?

House, M.D. Просветленный (32857), закрыт 10 лет назад
Просто один человек в комментариях написал: "сплошная американская туфта, не стоящая внимания наших глаз.. я был очень разочарован, когда посомтрел этот сериал, пусть даже это была всего лишь первая серия. Хоть и бесплатно, но оно того не стоит. "
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329852) 10 лет назад
Может Вы говорили про разные фильмы?
«Мэ́ри По́ппинс, до свида́ния!» — телевизионный художественный семейный фильм-мюзикл в двух сериях по мотивам произведений Памелы Трэверс о Мэри Поппинс. Советский фильм. Премьера в 1984 году
Остальные ответы
Пархачев Станислав Высший разум (117584) 10 лет назад
Вас забанили в Гугле?) Снят на Мосфильме", в 1983г.