Что делать, если температура 38.8 не сбивается и боль в груди.

Юрий Дроздов Ученик (239), закрыт 9 лет назад
Катался на лыжах и на третий день после, очень сильно заболело в груди. Спортом занимаюсь редко, поэтому на первый и второй день ломило тело, думал что пройдет, но результат, лежу с температурой то в холод то в пот. Пью много чая с лимоном, с малиной и вчера вечером выпил терафлю- без положительно результата. Сегодня выпил таблетку парацетомопарацетомола, прошло 2 часачаса как было 38.8, так и осталось.
Лучший ответ
Наталья Профатило Мастер (2175) 9 лет назад
вам надо скорую вызывать и как можно скорее, у вас, судя по всему, пневмония.
Юрий ДроздовУченик (239) 9 лет назад
Здравствуйте, а почему у Вас такой вывод? Скорую вызвал, но не едут.
Наталья Профатило Мастер (2175) все симптомы указывают на пневмонию
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (233069) 9 лет назад
Дык есть и такая болезнь--пневмония... делайте рентген--идите к врачу.... можно и ласты склеить...
avicenna @ Мудрец (10834) 9 лет назад
деринат в нос, антигриппин анви, поливитамины, пить много, горло полоскать, сидеть дома. Через 2 дня не пройдет, то на рентген.