Время игр

Company of Heroes 2 Ardennes Assault

Скачал Company of Heroes 2 Ardennes Assault 3.0.0.16337 от xatab не запускается. Почитал коментарии там была ссылка на Crack 3DM попробывал не получилось. У меня виндовс 8.Скиньте кряк который пойдет для этой игры.

Это из-за ошибок в синхронизации. Нужно оптимизировать систему, и все заработает нормально.
Чем и как делается, подробно, можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=3438

у меня тажа проблема

Игра шляпа, не советую вообще в нее играть. Есть игры куда лучше, с той же "тактикой".