Что делать, если мальчик в школе всё время мне поднимает юбку?

Что делать, если мальчик в школе всё время мне задирает юбку, все начинают ржать, а этот пузатый продолжает делать своё дело. Меня это уже бесит, я не знаю как от этого избавиться. Ударить его ну просто смысла нет! Люди, подскажите, что с этим делать?

Спросить: что влюбился что ли? Толстопузы не в моем вкусе можешь не пытаться привлечь мое внимание! И пока он будет соображать врезать ему чем-нибудь. А будешь меня доставать тебя ждет комната милиции за домогательство. И это не просто угроза.

сдерни его штаны

брюки носи, пожалуйся учительнице, скажи своему отцу...

не носить юбку пробовала?

Коленом по яйцам. Как-то так...