Как в редакторе формул Word 2003 напечатать "жирный" символ?

Вячеслав Лиджи-Горяев Профи (588), на голосовании 9 лет назад
Допустим мне надо в Word 2003 напечатать данную формулу. В редакторе формул "Стиль-Определить" можно сделать текст "жирным", но таким становится весь текст. Подскажите пожалуйста. Может что-то не так делаю или где-то чего-то не заметил
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 9 лет назад
Выделить нужное и отметить жирным!
Вячеслав Лиджи-ГоряевПрофи (588) 9 лет назад
не помогает. он все равно делаем жирным весь текст