Ребят, подскажите, купил Gta 4 с эпизодами себе в Steam.
Но не могу ни в игру зайти толком, ни сохраниться, потому что не могу подключиться к Games for Windows Live. Он просто не запускается в игре, ни кнопкой Home, ни, если я нажму на кнопку Live. Просто пустота и ничего, а чтобы играть в игру и сохраняться в ней нужно иметь аккаунт в этом самом Live.
P.S Еще я слышал, что его уже год назад закрыли. Главный вопрос: как мне поиграть в Gta 4 блин?
А у тебя случаем не windows 8?
Никакого аккаунта иметь не надо. Главное, чтобы локальный профиль в игре был создан и всё.