взломали почту

Service Ученик (130), закрыт 9 лет назад
У меня угнали аккаунт, я востановил его, но злоумышленник поставил пароль на папку Входящие, как сбросить пароль, если нет в настройках пункта Секретный вопрос? Вопрос который там написан: kto, может кто знает какой может быть ответ, помогите чем можете
Лучший ответ
Русланович Просветленный (38592) 9 лет назад
Заполните форму https://help.mail.ru/mail-support/login/folder/pass/form
Так как ответ от техподдержки приходит в папку Входящие, то в поле "Адрес ящика, на который будет отправлен ответ " укажите другой почтовый адрес.