Почему некоторые люди сидят на корточках, это же дико неудобно
Некоторым удобно, так что вопрос нужно ставить так: "Почему МНЕ не удобно сидеть на корточках"?
Кому-то удобно, кому-то - не очень...
А я люблю сидеть поджав ноги, как в Азии и мне очень удобно, хотя говорят вредно. И папа мой так любил сидеть.
а мне например очень даже удобно, когда срешь в русском настоящем туалете.
в тюремной камере мало мест, где можно присесеть. долго стоять - ноги устают. поэтому придумали такой способ - сидеть, если нет места для жопы