Помогите решить проблему. Фар Край 4.

Рашид Магомадов Знаток (287), на голосовании 9 лет назад
При запуске Far Cry 4, выдает ошибку: запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует fc64.dll. Попробуйте переустановить программу. Буквально на днях переустановил винду. Подскажите, что необходимо скачать или сделать. Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Freddy Мыслитель (7678) 9 лет назад
судя по всему в игре не хватает дллки. щас скину. на https://yadi.sk/d/390DFMFOeB3CM в папку с игрой закинь.
Рашид МагомадовЗнаток (287) 9 лет назад
Закинул, а игра по-прежнему не видит файл и не запускается.
Freddy Мыслитель (7678) сори я перепутал, закинь в папку bin
Рашид МагомадовЗнаток (287) 9 лет назад
Файл с таким названием в папке уже есть. Заменил его на твой. Никаких изменений. Кстати, если заходить в игру через иконку в папке bin, то выдает подобную ошибку, но с уже недостающим файлом d3dcompiler 43.dll
Freddy Мыслитель (7678) А если все файлы заменить?)
Рашид МагомадовЗнаток (287) 9 лет назад
сейчас попробую
Рашид МагомадовЗнаток (287) 9 лет назад
все то же самое.
Freddy Мыслитель (7678) хз.. качай другой репак.. может directx не установлен?
Рашид МагомадовЗнаток (287) 9 лет назад
да и директ икс 11 установил... что ж. Мб ссылочку кинешь рабочую, откуда сам качал?
и да, какую таблетку выбирал?
Пётр Савченко Ученик (248) 9 лет назад
тоже могу кинуть, пиши на почту
эдуард королёв Ученик (125) 8 лет назад
в fc64.dll но если удалить он скажет на компюторе отцутствует fc64.dll