Не могу найти точное название своей модели на сайте ASUS

Александр Ученик (215), на голосовании 9 лет назад
у меня модель A52J а там A52JB, A52JC, A52JE и так далее. как быть и почему там нет такой как у меня?
Дополнен 9 лет назад
спереди написана модель A52J а сзади K52JU нашёл, установил драйвера но никакого толка, ноутбук катигорически отказывается видеть рутер или вообще какую либо wi fi сеть, при том что wi fi на ноуте включён, попробую посоветонную ниже программу DriverEasy, может будет какой нибудь толк
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68135) 9 лет назад
смотри точное название на обратной стороне ноута