Хочу грудь больше. Что делать?

ЮБ Мастер (1854), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Carl Johnson Знаток (440) 9 лет назад
Родишь - отвиснут сами.
Потом будешь хотеть меньше.
Не парься.
Остальные ответы
Злой доктор Оракул (50738) 9 лет назад
Если есть лишние 200тыс - делайте.
(param pam pam) Мастер (1114) 9 лет назад
Пластика.. по другому никак.
Никакие заговоры не помогут, никакие бабки, и никакая еда не поможет=)))

Хотя можешь забеременеть=))) У них грудь наливаться молоком=)) становится больше=))) Правда потом печалька=)) ну чего не сделаешь ради большой груди=)))
neighbor_woman Мыслитель (7717) 9 лет назад
Накачайте! физическими упражнениями! Грудь будет упругой и заметно больше
Лана Просветленный (48764) 9 лет назад
Жена просит у мужа денег на пластическую операцию по увеличению груди. Он тщательно все осмотрев соглашается, что увеличить действительно следует. Муж спрашивает:
- Сколько стоит операция? Жена отвечает:
- Я консультировалась с хирургом и он сказал, что 2000 долларов. Он взявшись за голову.
- Давай лучше купим тебе рулон туалетной бумаги и будешь натирать грудь.
Она: - А что помогает?
Он: - Ну заднице ведь твоей помогло.