сколько можно провезти красной икры??? самолетом

Денис Черкасов Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265555) 9 лет назад
Куда привезти-то и, самое главное, откуда?
Одно дело - перевозки внутри страны, другое - международные.
Dmitry Искусственный Интеллект (591047) 9 лет назад
На внутреннем рейсе - сколько угодно в пределах нормы провоза багажа.
На международном рейсе - см. таможенные правила (в части ввоза продуктов питания) той страны, в которую вы летите.
0049 Искусственный Интеллект (119831) 9 лет назад
недавно было в инете. генерал вывозил с камчатки целый самолет.
причем военно-транспортный
K. V. Мудрец (13329) 9 лет назад
на военном- сколько хочешь)