Мы - Славяне-потомки Богов! В наших венах-особая кровь...Она чиста и Сильна! А вы храните верность своей Крови?

Славянка⚜️ Высший разум (101259), открыт 2 дня назад
39 ответов
Юрий Просветленный (39790) 2 дня назад
херня это все ))) чистоту крови хронят националисты и фашисты ... мулаты получаются самыми умнмыми и красивыми людьми ...
СварогИскусственный Интеллект (118093) 2 дня назад
Про мулатов бред.
Юрий Просветленный (39790) Сварог, на то есть исследования ученых , простой факт что внутри семейные браки приводят к уродствам и генетическим болезням , отсюда насколько дальняя генетика настолько благоприятное развитие генетических качеств и устойчивости к болезням ...
Мудрый Филин Мыслитель (6924) 2 дня назад
Наличие разных групп крови говорит об обратном. Известно на данный момент 64 группы крови, о чем умалчивают врачи. Раньше считалось, что их 4.
ЕЖУЛЯ Оракул (88452) 2 дня назад
Мы живем на отцовской земле
Внуки Сварога, славные дети
И летит на крылатом коне
Русь в далекие тысячелетья

Вспомнилась песня)))
Славянка⚜️Высший разум (101259) 2 дня назад
именно..рада я вам..)
ЕЖУЛЯ Оракул (88452) Славянка⚜️, ))) и я Вам
Марас ШакурЗнаток (432) 2 дня назад
Жаль,что бога нет(
иван ивановМудрец (11685) 2 дня назад
Я предлагаю Вам дальше продолжить свои размышления и не останавливаться на "славянах" - именно что злонамерненно внедренным понятием в русской культуре в начале 18 века одновременно с агрессивной экспансией воинствующего христианства. Подумайте о других потомках бога с похожими установками с претензиями на "зов крови", о их незавидной судьбе - как раз сейчас долбим таких великих копателей черного моря.
Словени это небольшое восточнославянское племя, проживавшее во второй половине 1-го тысячелетия н. э. в бассейне озера Ильмень и в верхнем течении реки Молога. Сами многочисленные народы России имевшие совершенно разный облик и генотип никогда себя не называли ни славянами ни словенами - и никогда не назывались так их соседями. Так что подумайте с кем Вы - с Россией или ее врагами.
Евгений Беляев Мыслитель (7374) иван иванов, они звали себя, в отличии от суры (сурджиков), - детьми Тарха и Тары (тархтаровя)... Связь, объединявшая их - совместное проживание. Если и есть каковая связь между ними, то связь сия весьма отрицательна и угнетающа для РАЗУМА, ибо само описание разумности во всех языках, скорее уничижительно — юмористическое и ненаучное. Знаете ли Вы самоназвание одного из народов наших, ныне составляющих титульную часть нации руских? Итак, на языках манчжуро-приамурских племён оно звучало примерно так: «Ху-Йня» 胡印, позже превратившись в Хунну, и далее в ГУННОВ!...
иван ивановМудрец (11685) 1 день назад
А эта тема на нашей короткой - личной памяти каждый раз оборачивалась крахом для принимающих ее своей.
Евгений БеляевМыслитель (7374) 1 день назад
Вы и не обязаны принимать близко сердцу мой трёп вербальный!

Руководствуйтесь лишь тем, что Вам подскажет РАЗУМ.
Марас Шакур Знаток (432) 2 дня назад
Бога нет т.е мы не потомки богов
А ты вообще тяночка
Да, РинУченик (170) 2 дня назад
По факту
Гаврила Оракул (89870) 2 дня назад
как можно верность крови хранить. не переливать её чтоли)
набор опасных лозунгов так то)
Просто Сухарик Гуру (3321) 2 дня назад
У меня кровь дьявола, мне доступна магия, сосите
Олеся С@@@@@коваВысший разум (319051) 2 дня назад
Не кровь дьявола у тебя, а сперма во рту... )))
Олеся С@@@@@кова, высший разум..
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107291) 2 дня назад
Увы!
На сегодня практически нет в мире "чистых" славян или людей других наций!
Об этом мудро написал в свое время ЛН Толстой в романе "Анна Каренина".
Вот эта замечательная фраза на все времена : "Все смешалось в доме Облонских".
Так теперь, в истории современного человечества тоже "Все смешалось".
И чистых рас, если и осталось на Земле, то только, может быть, в глухих лесах Амазонки, Африканских или иных местах, в которых живут изолированные от мира племена с древнейших времен.
ЮрийПросветленный (39790) 2 дня назад
националисты наглухо это не понимают ! Пушкин русский поэт !
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107291) Юрий, Да! Однозначно - ДА!!! Я с Вами на 100%
Артём Филатов Ученик (181) 2 дня назад
Как понимаю это акк Екатерины Мизулиной?
Да, РинУченик (170) 2 дня назад
ХАХЧАХАХПП
Полина ЕвдокимоваУченик (132) 2 дня назад
ЭСХВХАХАХХА
Искатель Истины Ученик (111) 2 дня назад
Чего то нацизмом запахло... Вы поосторожней с этой идеей!
Данил Переломов Ученик (143) 2 дня назад
Считаю, что особой крови никакой нет, кроме высших духовных проявлений человеческого разума. Ум проводит резкую грань между животным и человеком, намекает на божественность последнего и в некоторой степени даже заменяет бессмертие, которого нет. И все твои великие потомки нечего не значат, если ты тупое животное потерявшие способность мыслить.
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156373) 2 дня назад
Я считаю, что культура больше, чем происхождение. Кровь - просто вода.
Денис Богачёв Просветленный (44428) 2 дня назад
Вот тут бы я был осторожнее со славянской кровью, которой нет. Мы биологические люди, со светлой кожей по-скольку живем на севере континента где обычно всегда холодно и мало солнца. Если про кровь: она давно перемешана миллионы лет назад, между расами. То что сегодня видим - остатки , фрагменты былого, где монголоидная раса соседствует рядом, по-скольку не пришло время соединения воедино. Еще 1-2 миллиона лет пройдет - и рас в чистом виде не останется на земле.
А все прочее - лишь мысли в головах, закрепленные в нашей памяти с детства , кому что говорили родные. По-скольку национальность - понятие надуманное, искусственное, нужное лишь политикам. Но большинство людей крайне легко внушаемы, и всю информацию тащат в голову, фиксируют в памяти не понимая для чего, и она им потом не дает спокойно жить, донимает предрассудками, типа этого "славянизма" о котором слышу много десятилетий с 1992 года, как не стало союза. Он на руку политикам, так как это явление смело можно трактовать как национал - фашизм нового тысячелетия.
капитошка Мудрец (10577) 2 дня назад
это нацистская идеология.
Свернул за угол...Мудрец (19272) 2 дня назад
- скорее "анти", просто под чужим флагом, нацисты гораздо более интеллектуальны.
капитошка Мудрец (10577) Свернул за угол..., там были арийцы, тут славяне ,в штатах "американцы" и тд... всё это нацизм.
Лев Перфилов Мудрец (10981) 2 дня назад
Краткий перезказ российского национализма выглядит так:
Ирина Ворошилова Просветленный (22128) 2 дня назад
Причины и следствия (Катрен от 03.12.17)
Первой сегодня начинает – Россия!
Славяне-Арии начинают первыми,
Первыми быть – Святая Миссия!
Для этого в Душе нужна Вера!

Погода (Катрен от 25.01.18)
Россия – Она же Тартария!
Истоком – всегда была!
Русские или Славяне-Арии,
Несут Промысел, а не слова!

Изменение Сознания... (Катрен от 05.01.19)
Приходится вмешаться Создателю,
Человек не соответствует Сценарию,
Большинство населения – обыватели,
Единицы с Богом: это – Славяне-Арии!

Истинной Истории не знает никто (Катрен от 25.08.20)
Пора вспомнить про свою Родину!
Родина Белых Богов – Тартария!
Помогите Родине в такую годину,
Белые Боги – это Славяне-Арии!

Реки сливаются все в Моря! (Катрен от 27.12.21)
Осталась в Истории планировка Создателя!
Славяне-Арии, они же Русские!
Никогда раньше не были обывателями,
Исторически – это и есть этруски!

(Благая Весть.инфо. Катрены Создателя)
Славянка⚜️Высший разум (101259) 2 дня назад
СЛАВА БОГАМ !!!
Евгений БеляевМыслитель (7374) 2 дня назад
"Бзы" в Праязыке нашем (который полностью утерян), значило - "озарение"; "осмысление"; а ещё было синонимом слова СВАОР - девятый час суток (восход Солнца) в календаре предков наших...

БО (бяХУ ЯКО) предки наши не знали "религий" (МОЛЫХ - просьба; обращение), ибо общались с РАЗУМОМ (душёю) своим "невербально"!
Мария Соколова Оракул (61904) 2 дня назад
Верность своей крови хранят татары и мусульмане. А славяне толерантны и женятся на ком захотят.
Бродяга Просветленный (48095) 2 дня назад
Те кто особо рьяно боролись за чистоту крови - всегда очень плохо заканчивали. Браки родственников для сохранения "солнечной" крови у ольмеков, инков и майа привели к деградации, как умственной, так и физической у потомков династий "солнечной крови". В Европе - браки между родственниками для сохранения "голубых" царских кровей - привели к появлению уродов, умственно отсталых, физически неполноценных правителей и правительниц. И кровь у всех самая что ни на есть обычная. Не надо дурость всякую нести про "особую" кровь - она у вас чем особенная то? Зеленого цвета? Или пенится в стакане, как шампанское? И не надо приплетать никаких богов. Не они глину обжигают, а солнце.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201701) 2 дня назад
А вы знаете кто есть славяне, русы, расичи, арийцы, дарийцы, харийцы? Или только по внешнему виду?
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201701) 2 дня назад
многие потомки богов, но разных богов )
Mystery Time, у эскимосов вот бог пердежа есть например.
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201701) 2 дня назад
Славянка, в наших это в чьих? Потомство богов не по крови, а по совести - связи. В Европе славянских страх?