Есть не много денег... но нет идеи

Мария Максимова Знаток (486), на голосовании 9 лет назад
Как умножить деньги?
Что купить мужчине и из этого сделать чтоб можно было продать?...
Что нужно людям?
Голосование за лучший ответ
Michael Osinzev Мыслитель (7990) 9 лет назад
если купить мешок муки, испечь пирогов, на рынке за них дадут хорошие деньги.
Мария МаксимоваЗнаток (486) 9 лет назад
на это разрешение надо медицинские справки и т. д)))
Michael Osinzev Мыслитель (7990) вы так говорите, как-будто это сумасшедшая идея. все предприятия через это проходят.
игорь фуник Ученик (136) 9 лет назад
а вы подойдите к этому вопросу с точки зрения потребителя а не продовца.
Her General Мастер (1561) 9 лет назад
Если есть немного денег, то и вариантов идей аналогично много быть не может, в совокупности идеи воплащения материальных средств в идею.... выражающуюся в дальнейшем если в пищевые продукты или же предметы обихода, далее же следует по возрастающей тенденции, то есть расширение кругозора и общего мировозрения путем путешествий... приключений... впрчем и без денег можно найти приключений.... а вообще первый раз вижу человека незнающего куда потратить деньги.... удивила.
Мария МаксимоваЗнаток (486) 9 лет назад
ни куда потратить, а как потратть чтоб умножить) \
Her General Мастер (1561) Ииишь ты))) умножить))).. есть только один вариант.. комерческий... купи продай... не совсем женская тематика... но работает, рассмотрим самые элементарные варианты... оринтеровачно 1-2 недели, авто, но есть один ньюанс... (девушка должна понимать и разбиратся в этой технике) уметь сбить цену и найти горящего клиента (который от отчаяния продает), второй вариант... дача.... участок, опять де нужно изучить все данные по ценам и искать клинта.. горячего....)))) но с дачей... немного по дольше возиться нужно... так что както вот так... я именно так средства преумножал
Павел Жигалов Знаток (316) 9 лет назад
Положить на депозит или дать под проценты нуждающимся.
Настя Старикова Просветленный (25004) 9 лет назад
Покупайте недвижимость и сдавайте в аренду, так будете приумножать и деньги не потеряете.