Преобразователь 12 в 24/28 вольт для запитки унч на tda2050

Находил схемки на ірках операционику. Но там с намоткой фирита и прочей чипохой которую я не соберу и микруху нет где взять... ((( помогите найти схемку которая либо из 12вольт дает +-12вольт либо из 12-24/28 вольт..
Есть бп от компа там микры lm358 и tny266 мож на них можно что то построить... много ссср транзисторов и прочего из ссср-а... вариант купить готовый отпадает.. помогите

Дополнен

В качестве источника питание автомобильный акб

Меньше мороки собрать усилитель на микросхеме для авто от 12 вольт, чем ломать голову с этой, тем более без опыта работы с преобразователями....

Собирать преобразователь дорого . Лучше всего использовать для питания 2
акамулятора

Не проще собрать на другой м/схеме (пришлют по 150 руб/шт.)

Сделать преобразователь самому, да ещё с малым уровнем помех, это всё равно, что ракету дома сделать. Я бы даже и не пытался.

Микросхема у вас двухполярная, вроде. Как собираетесь получить минус 24 вольта? и подружить его с +24?

Вот, предложили уже выше, поставить автомобильную (мостовую микросхему). Бывают на 2 динамика или на 4 динамика.

Тогда преобразователь или не понадобится или можно попробовать что-либо из этого, если помехи не пойдут:
http://www.aliexpress.com/item/DC-Boost-Step-up-Module-Non-Isolated-160W-Adjustable-Module-DC-Mobile-Power-Supply-DC-Step/2038667628.html

А, может, из двух таких штук можно сделать двухполярное напряжение?))

Нет вариантов без дросселя. Хотя, полностью бездроссельные схемы удвоения есть, но на очень малую мощность.