Вопрос пол параллельную парковку в гаи (внутри)
Ребят, ходила на сдачу экзамена в гаи. На площадке было упражнение - параллельная парковка. Одна - нереально широкая просто, буквально газель въехать может, а вторая на глаз - чуть ли не раза в 2 уже. По какому порядку одних отправляют на эту широкую (где даже не надо прижиматься к правой стороне при заезде, а достаточно ехать по прямой), а других отправляют на узкую?
ДополненНет. В том то и дело, что одни легковые машины отправляли на эту широкую, а другие на узкую. Для грузовых существует отдельная площадка
деньги решают все.
самый идиотизм в том, что упражнение с флажками на палках никак не поможет выполнить парковку в городе. И ориентиры совсем другие, и как только встанешь для заезда - тут же подопрут задние, а то и влезут на это место передом.
может одна для грузовиков))
скорее всего одна для грузовой другая для легковой