Что делать с кристаллами ранга D в lineage 2

Arlecino Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Listener Профи (696) 9 лет назад
Купить Soul Ore или Spirit Ore в обычном магазине и сварить сосок у гнома (крафтера) SSD или BSSD
Вася Трифонов Ученик (150) 7 лет назад
Вот так послушать, у многих свои заморочки, проблемы, касяки. Играем на "zona-pvp" , вообще все в поряде. Печатайте "зона пвп la2" в google (тут ссылки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт La2 High Five сервачка.