Мультимедиа аудиоконтроллер
В диспетчере устройств напротив Другие устройства-Мультимедиа аудиоконтроллер стоят вопросительные знаки, из-за этого не работает звук
Что делать? Если что-то переустонавливатьнадо, то пожалуйста объясните как.
1. Чтобы узнать точный тим аудиоконтроллера, поставьте программу Everest - она отлично определяет все устройства компьютера.
2. Зная модель аудиокарты, скачайте для нее драйвер, вот здесь: НИКС - Техническая поддержка - Драйверы - Звуковые карты
3. Установите драйвер и перезагрузите компьютер. Всё :)))
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
напиши какая модель материнской платы вышлю драйвера, если нет компакт диска от материнки
Это звуковая карта. Если звук встроен в материнскую плату значит его нужно устанавливать с диска от мат платы. Диск должен поставляться с компьютером. Обычно это SoundMAX или Realtek
Пререустановка не нужна.. .
нужна УСТАНОВКА. .
Установка Аудиодрайвера для звуковой карты компьютера.